direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Leitung

Prof. Dr.-Ing. habil. Christian Rupprecht
Tel.: +49 (0)30 314 25176
Fax: +49 (0)30 314 23121
Raum: PTZ 615
rupprecht@tu-berlin.de
[1]

Sekretariat

Marion Behring
Tel.: +49 (0)30 314 23364
Fax: +49 (0)30 314 23121
Raum: PTZ  616
marion.behring@tu-berlin.de [2]

Oberingenieur

Dr.-Ing. Niyameddin Süleymanov
Tel.: +49 (0)30 314-29578
Raum: PTZ 608
niyameddin.sueleymanov@tu-berlin.de [3]

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr.-Ing. Georg Thomas
Tel.: +49 (0)30 314-23993
Raum: PTZ 604
georg.thomas@tu-berlin.de [4]

Technische Angestellte

Dipl.-Ing. Astrid Cramer
Tel.: +49 (0)30 314-28587
Raum: PTZ 617
astrid.cramer@tu-berlin.de [5]

Thomas Feith
Tel.: +49 (0)30 314-25182
Raum: SG 9
t.feith@tu-berlin.de [6]

Dipl.-Ing. (FH) Yvonne Hentschel
Tel.: +49 (0)30 314-28637
Raum: PTZ S 106
yvonne.hentschel@tu-berlin.de [7]

Michael Surey
freigestellter Personalrat
michael.surey@tu-berlin.de [8]

Andreas Trampenau
Tel.: +49 (0)30 314-25182
Raum: SG 9
Andreas.Trampenau@tu-berlin.de [9]

Studentische Hilfskräfte

Ömer Arslan
Tel.: +49 (0)30 314-28663
Raum: PTZ 607

Tom Totzauer
Tel.: +49 (0)30 314-28663

Raum: PTZ 607

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008